В Оренбурге мужчина в седьмой раз предстанет перед судом

Следственным отделом по Северному административному округу г.Оренбург Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 24-летнего жителя села Беляевка.  Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.158 УК РФ (кража), ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью,  повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По данным следствия,  5 июля 2012 года  в ночное время, находясь в квартире расположенной по улице Брестская города Оренбурга  в результате ссоры, со своей знакомой девушкой,  на почве личных неприязненных отношений нанес ей  множественные удары руками и ногами по туловищу, причинив последней телесные повреждения не совместимые с жизнью, от которых она скончалась спустя непродолжительное время.

Он же, днем 31 июля 2012 года обвиняемый, находясь в квартире по проспекту Победы города Оренбурга,  тайно похитил мобильный телефон у своей знакомой,  причинив потерпевшей материальный ущерб.

Обвиняемый пояснил следователям, что потерпевшая «нелестно»  отозвалась о его девушке, в связи с чем, возник конфликт.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

 



Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий