О реализации проекта "Цени жизнь!" расскажут 8 ноября на пресс-конференции

8 ноября 2012 года с 14:30 до 15:30  на базе СОЛКД «Самородово» состоится пресс-конференция, посвященная ходу проекта «Цени жизнь!».  «Цени жизнь!» – это проект по осуществлению первичной профилактики наркомании, алкоголизма, табакокурения и формированию навыков здорового образа жизни подростков и молодежи через развитие системы добровольческой деятельности в Оренбургской области.  Данный проект получил субсидию в рамках областного конкурса по поддержке социально ориентированных НКО.

На пресс-конференции будут представлены результаты проекта «Цени жизнь!». У участников пресс-конференции будет возможность пообщаться с добровольцами проекта из Бузулука, Орска, Оренбурга и других территорий области, а так же будет представлена профилактическая театрализованная постановка по уникальной технологии «Социальный театр».

В пресс-конференции примут участие представители Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Оренбургской области, Министерства молодежной политики, спорта и туризма Оренбургской области, Министерства социального развития Оренбургской области и организации партнеры проекта.



Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также