Муж и жена выясняли отношения сковородой и кулаками

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области возбуждено уголовное дело в отношении 59-летнего жителя села Полибино, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью своей супруге.

Утром 28 октября 2012 года в своем доме  по улице Центральной села Полибино Бугурусланского района  обнаружен труп 56-летней женщины  без видимых признаков насильственной смерти. 

Судебно-медицинское исследование показало, что смерть потерпевшей наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы.

По подозрению в совершении данного преступления задержан муж потерпевшей, который пояснил, что в ходе ссоры,  нанес один удар по голове жене, поскольку она хотела ударить его сковородой.

По данным следствия, подозреваемый, на почве личных неприязненных отношений, в ходе внезапно возникшей ссоры со своей женой, нанес один  удар кулаком по голове потерпевшей, причинив последней телесные повреждения, от которых она впоследствии скончалась.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.



Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий