Первый вице-губернатор Валерий Рогожкин работает на востоке области

Первый вице-губернатор – первый заместитель председателя Правительства – председатель КЧС и ОПБ Оренбургской области Валерий Рогожкин сегодня принимает участие в тактико-специальных учениях, которые проходят в п.Энергетик Новоорского района. Тема: «Действия органов управления, сил и средств объектов звена Ириклинской ГРЭС и подрядных организаций по Плану предупреждения и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов».

Целью учения является проверка реальности Плана по предупреждению и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов, в частности, достаточности сил и средств по локализации разлива мазута и ликвидации его последствий на территории мазутного хозяйства топливно-транспортного цеха Филиала «Ириклинской ГРЭС» ОАО «ИНТЕР РАО – Электрогенерация» и последующего утверждения отчета о проведенном учении.

Завтра первый вице-губернатор в рамках Дня информации будет работать в Домбаровском районе. Он планирует посетить ряд объектов социальной сферы, ознакомиться с готовностью ЖКХ к отопительному сезону, а также с работой единой дежурно-диспетчерской службы района.



Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий