Ромео и Джульетта по-оренбургски

Ясненским  межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области по факту обнаружения  трупов  мужчины и женщины  возбуждено уголовное дело  по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ.

Накануне  в следственный отдел  поступило сообщение  о том, что в квартире по  ул.Свердлова г.Ясный, обнаружены трупы: 21-летней местной жительницы, с телесными повреждениями в виде странгуляционной борозды на шее и  её  28-летнего супруга с телесными повреждениями в виде колото-резанных ран живота.    

На место происшествия выехали руководство и следователи следственного отдела, криминалисты, сотрудники полиции, эксперты.

По версии следствия, 27 сентября 2012 года  мужчина, находясь в квартире  своей жены,   в ходе внезапно возникшей ссоры на почве ревности, задушил свою супругу.  Шея девушки  была перетянута кожаным ремнем. Потерпевшая   скончалась на месте. После чего, подозреваемый, покончил жизнь самоубийством.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также