Самый обаятельный дознаватель третьего отдела полиции УМВД России по городу Оренбургу

Дознаватель отдела полиции №3 УМВД России по городу Оренбургу Юлия Сюзюмова получила приз зрительских симпатий на конкурсе «Мисс Дознание». Конкурс состоял из четырех этапов: «Визитная карточка», «Смак», «Кто на что горазд» и дефиле в бальных платьях.

В полиции Юлия Сюзюмова с 2007 года. Начинала вольнонаемным сотрудником в отделе кадров. Затем прошла аттестацию и работала в подразделении по делам несовершеннолетних. А в 2011 году девушка стала дознавателем.

Идея поучаствовать в конкурсе пришла дознавателю сразу же, как только она про него услышала. Все-таки не каждый день в полиции выпадает возможность блеснуть своими личными талантами. Визитную карточку для Юлии приготовили коллеги. Она состояла из слайд - шоу с ее фотографиями, комментарии зачитывала сослуживица. Для второго этапа «Кто во что горазд» Юлия испекла свой фирменный пирог и приготовила целую композицию из арбуза и дыни под названием «Коляска». У Сюзюмовой была самая дружная и громкая команда поддержки, их выделяли одинаковые футболки и невероятная сплоченность.  

- Мне помогал весь мой отдел. Мы готовили девизы, придумывали варианты выступления для «Визитной карточки», рисовали плакаты, - рассказывает Юлия. - Конечно, отдельное спасибо хотелось бы сказать Ольге Георгиевне Павловской и Илисе Рашитовне Бухаровой.

Муж Юлии тоже принимал активное участие в подготовке. Он буквально влился в коллектив, с огромным энтузиазмом восприняв идею участия жены в полицейском конкурсе красоты. Конечно же самым яростным болельщиком был именно муж Юлии. Всячески поддерживал и подбадривал любимую. В итоге Сюзюмова получила приз зрительских симпатий и титул Мисс Обаяние.

- Мне очень понравилось принимать участие в конкурсе. Организаторы постарались на славу, все было на высоте. Хорошие призы, теплая атмосфера. Было бы здорово если бы «Мисс дознание» проводили каждый год.  Я и так очень люблю свою работу, стараюсь выполнять ее на все сто. Но такая хорошая традиция добавила бы задора в наши нелегкие трудовые будни, - улыбается Юлия.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий