VII открытые городские соревнования по военному троеборью

Мероприятие состоится 5 октября 2012 года в 10.00 часов в парке Перовского, регистрация и жеребьевка в 09.15 часов в здании Муниципального автономного учреждения «Молодежный центр города Оренбурга», пр.Парковый, 6а.

В VII открытых городских соревнованиях по военному троеборью принимают участие учащиеся начальных и средних профессиональных учебных заведений  города Оренбурга, МОУ «Общеобразовательная школа-интернат с первоначальной летной подготовкой» и учащиеся Оренбургского Президентского кадетского училища. Состав команды 5 человек: 4 учащихся (юноши в возрасте 16-19 лет) и 1 представитель команды.

Военное  троеборье в режиме эстафеты – 4х1000 метров. Бег 1000 м, на дистанции
2 этапа:

1 этап - стрельба из пневматической винтовки по 5 мишеням диаметром 10 см. на дистанции 10 метров (каждый промах «+» 10 секунд к времени всей дистанции);

2 этап – метание учебной «школьной» гранаты 700 г.  по условной цели, прямоугольник 2,5х5 метров на дистанции 25 метров, 3 попытки (промах «+» 10 секунд к времени всей дистанции).

Организаторы: Управление молодежной политики администрации города Оренбурга, Комитет по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга, Оренбургская городская организация РОСТО (ДОССАФ), Муниципальное автономное учреждение «Молодежный центр города Оренбурга».

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 98-78-63.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий