Сотрудник министерства природных ресурсов подозревается в получении взятки

Следственными органами  Следственного комитета РФ по Оренбургской области возбуждено уголовное дело в отношении 59-летнего главного специалиста государственного контроля министерства природных ресурсов по Оренбургской области, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.290 УК РФ (получение взятки).

По версии следствия, 17 сентября 2012 года в дневное время,  главный  специалист государственного контроля министерства природных ресурсов по Оренбургской области, находясь в автомобиле  в районе бензозаправки  по улице Советской  села Сакмара,  получил взятку в сумме 25 тысяч рублей от  жителя города Оренбурга  за несоставление административных протоколов за незаконную добычу ПГС  с участка местности около реки Сакмара  в районе села Татарская Каргала.

После получения денег подозреваемый  был задержан оперативными сотрудниками. Помеченные денежные купюры были изъяты у данного лица.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.



Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также