Сотрудницы ОАО «Оренбургнефть» отметили праздник «Бабье лето»

В последние теплые дни года, которые в народе называют бабьем летом, профком ОАО «Оренбургнефть» организует различные виды отдыха для своих сотрудниц – выезды на природу или соревнования в боулинг. В этом году женский коллектив предприятия отметил проводы лета на берегу озера за селом Погромное Бузулукского района.

Программа отдыха была насыщенной. Вначале, разделившись на две команды, женщины соревновались на создание лучшей икебаны из осеней листвы.  Первое место в конкурсе заняла группа под руководством начальника отдела по подбору и развитию персонала Елены Щербатовой. Второе почётное место по праву досталось творческой команде под началом ведущего специалиста отдела планирования геолого-технических мероприятий Натальи Мартыновой. Журналисты корпоративной газеты «Нефтяник Оренбуржья» заняли почётное третье место. Поздравления и награждение победителей состоялось за праздничным обедом. Продолжился выходной день на лирической ноте -  сотрудницы  исполнили красивые душевные песни.

Апогеем праздника стала игра в пейнтбол между командами взрослых и детей сотрудников. Состязания получились азартными, интересными и активными.

Заключительным этапом осеннего уикенда стал сбор грибов, урожай которых получился весьма значительным. Домой сотрудницы ОАО «Оренбургнефть» возвращались отдохнувшими и набравшимися положительных эмоций. Все они выразили благодарность профкому и руководству предприятия за возможность с пользой для здоровья провести выходные.

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий