Игровая площадка для сельских детей

В рамках программы «Газпром - детям» открывается детская игровая площадка в селе Зубаревка Оренбургского района, которая разместилась в детском саду «Солнышко». По инициативе генерального директора ООО «Газпром добыча Оренбург», депутата Законодательного Собрания области Сергея Иванова в этом году будет установлено 7 таких площадок - в поселках Весенний, Соловьевка, Первомайский, селах Ивановка и Зубаревка Оренбургского района, а также в селе Степановка Переволоцкого района и в поселке Переволоцкий.

Площадка включает в себя шесть архитектурных форм: качели, карусели, горку, лесенку «лиана», качалку-балансир и песочницу. Все они проверены на безопасность и установлены в строгом соответствии со строительными нормами. 

В 2011 году по программе «Газпром - детям» построено 2 детских площадки в Оренбургском и 4 - в Переволоцком районах. На эти цели Обществом «Газпром добыча Оренбург» выделено 1,7 миллиона рублей. На строительство детских игровых площадок в 2012 году предприятие направило свыше 2 миллионов рублей.



Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий