С 18 по 22 сентября пройдет открытый турнир по боксу среди юниоров и юниорок

С 18 по 22 сентября в СКК «Оренбуржье» пройдет открытый турнир по боксу среди юниоров и юниорок 1994-1995 г.р. памяти подполковника милиции Альвиса Каюмова. Главная цель турнира – увековечивание памяти сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебных обязанностей, а также популяризация военно-патриотического воспитания молодежи, пропаганда службы в органах внутренних дел, здорового образа жизни, повышение спортивного мастерства боксеров.

Победители и призеры турнира награждаются памятными призами, медалями и грамотами. Отдельный приз, учрежденный Федерацией бокса Оренбургской области, получат победители в номинациях: «Лучший боксер», «Лучшая технико-тактическая подготовка», «За волю к победе», «Приз зрительских симпатий», «Лучший судья».

Торжественное открытие соревнований состоится в среду, 19 сентября, в 17.00. Полуфинальные бои пройдут 22 сентября, в 14.00, финальные поединки, закрытие соревнований, награждение победителей и призеров соревнований – в субботу, в 12.00.

Вход свободный. Приглашаются ветераны, любители бокса, а также представители средств массовой информации.

 

 



Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий