Молодежь идет в политику

В образовательном лагере «Мотивация 2012», собравшем единомышленников в селе Ташла Тюльганского района, побывали более 150 молодых активистов общественных организаций - представителей муниципальных образований Оренбуржья, Самарской области, Татарстана и Башкортостана. Все они активно интересуются политикой.

С участниками лагеря встретился заместитель председателя Законодательного Собрания области, руководитель фракции «Единая Россия» Игорь Сухарев.

- Молодежь во все времена была огромной силой, способной влиять на ход многих событий, - отметил, в частности, Игорь Николаевич. - От ваших знаний, упорства и настойчивости в достижении поставленных целей, от вашей гражданской позиции зависит, каким будет завтрашний день родного края, всей страны. Не исключаю, что именно здесь, среди вас - будущие депутаты Законодательного Собрания области и Государственной Думы Российской Федерации, члены  Общественной палаты и молодежных парламентов, политических партий и движений. Делайте политическую карьеру, не останавливайтесь на достигнутом и оставайтесь хорошими,  добрыми людьми.

В гостях у участников образовательного лагеря побывала также заместитель председателя комитета Законодательного Собрания по здравоохранению Татьяна Шукурова, которая рассказала о законотворческой деятельности.



Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий