Ассоциации коммерческих банков Оренбуржья - 15 лет

Председатель Законодательного Собрания области Сергей Грачев поздравил членов Ассоциации коммерческих банков Оренбуржья с 15-летием ее создания. «Объединяя десятки крупных, средних и малых коммерческих банков и организаций, Ассоциация оказывает значительное влияние на развитие региональной финансовой системы, способствует повышению доступности и качества банковских услуг, готовит методические рекомендации для банковского сектора, - говорится в поздравлении.

Сегодня в числе приоритетных задач - повышение надежности банковской сферы, дальнейшее развитие ее инфраструктуры. Необходимо уделять больше внимания долгосрочному инвестированию в реальный сектор региональной экономики, в модернизацию предприятий, в инновационные высокотехнологичные производства. Бизнес ждет от банков  более активных мер по кредитованию малого и среднего предпринимательства, общество - появления новых привлекательных, доступных для людей банковских и социальных продуктов.

Деньги, как известно, любят не только счет, но и тишину. Надеюсь, что члены Ассоциации сумеют в спокойной, но деловой обстановке принять правильные решения в этом направлении.

Желаю вам новых успехов и удачи».



Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий