В кино за профилактикой

Будь бдителен, не спеши отдавать мошенникам свои деньги! Обращайся в полицию! – с этих слов начинаются теперь сеансы фильмов в кинотеатрах Оренбурга. Такое стало возможным благодаря генеральному директору ООО «Уральская нефтехимическая компания» Сергею Астаеву и члену Общественного совета УМВД России по Оренбургской области Андрею Фролову. Начиная с этой недели в кинотеатрах Оренбурга «Киносити» и «Космос» запущены ролики по профилактике мошенничества на территории Оренбургской области.

Ролики разрабатывались УМВД России по Оренбургской области совместно с менеджерами кинотеатров. В них идет речь о том, что каждый гражданин должен быть бдительным и стараться в первую очередь защитить себя сам.

- Разрабатывая ролики, мы учитывали прежде всего аудиторию кинотеатров. Старались сделать так, чтобы это было доступно и интересно. Проблема мошенничества очень актуальна в наше время, и каждый должен уметь постоять за себя. Надеемся, ролики помогут снизить уровень мошенничества  в городе и области, - сказал Сергей Астаев.

 

 



Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий