Приходи на стадион!

11 августа на стадионе центрального спортивного комплекса «Оренбург» прошел спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника и XXX Олимпийским играм в Лондоне. В празднике приняли участие вице-губернатор - заместитель председателя Правительства - руководитель аппарата Губернатора и Правительства Оренбургской области Дмитрий Кулагин, исполняющий обязанности министра молодежной политики, спорта и туризма Оренбургской области Валерий Брынцев, председатель комитета по физической культуре и спорту администрации г. Оренбурга Олег Санков.

Мероприятие открыли спортсмены Оренбургской организации ДОСААФ России – на мотоциклах они показали настоящий мастер-класс.

В этом году спортсмены регионального отделения ДОСААФ России успешно выступили на первенстве страны, завоевав I и III места.

Центральным событием спортивного праздника «Приходи на стадион!» стала массовая зарядка, в которой приняли участие руководители, спортсмены, работники учреждений, школьники, студенты и просто пришедшие отдохнуть родители с детьми. Под зажигательную музыку спорт объединил всех, независимо от возраста и социального положения.

Далее на стадионе развернулись показательные выступления спортивных школ, расположенных в Оренбурге, мастер-классы, конкурсы и эстафеты.



Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий