Молодые специалисты НГДУ «Сорочинскнефть» приняли участие в областном Слёте работающей молодежи

Инициаторами данного мероприятия, проходившего в Оренбуржье 23-24 июля, стали Правительство Оренбургской области, оренбургский областной Союз промышленников и предпринимателей, Федерация организаций профсоюзов Оренбургской области, ОАО «Гайский горно-обогатительный комбинат».

Слёт работающей молодежи в Оренбуржье проводится уже третий год подряд. Первоначально в нем принимали участие представители всего пятнадцати организаций и предприятий. В этом году число участников возросло уже до двадцати трех. Участники Слёта выступили с презентациями, в которых рассказали о работе с молодыми специалистами своего предприятия, делились опытом.

В рамках Слёта проходили мероприятия по актуальным молодежным проблемам, встречи с представителями предприятий, молодежных организаций области.

По словам Ильмира Бикметова, председателя Совета молодых специалистов «Сорочинскнефти», сотрудники НГДУ рассказали коллегам, как осуществляется поддержка молодых сотрудников на предприятии, узнали, как работают молодые специалисты Гайского ГОК, кое-что из их опыта взяли на вооружение.

«Было очень интересно, мы побывали в шахте, посмотрели, как трудятся рабочие, осмотрели Гайский горно-обогатительный комбинат, значительно расширили свой кругозор. Мы уже запланировали, как выступим на областном Слёте в 2013 году: в числе участников обязательно будут победители ежегодной научно-практической конференции», - сказал И. Бикметов.

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий