В Оренбургской области стартовала заявочная кампания на приобретение путёвок в загородные и санаторные оздоровительные лагеря на 2013 год

Министерство социального развития Оренбургской области объявляет о начале заявочной кампании на 2013 год. Заявки на путевки в детские учреждения отдыха и оздоровления на следующий год принимаются до 1 декабря текущего года. Специалисты министерства предупреждают, что заявки, поступившие после указанной даты, к учету приниматься не будут.

Многие родители, желая отправить ребёнка в лагерь, задумываются над тем, какой же лагерь выбрать, как правильно подать заявку. На эти и другие вопросы можно получить ответ по телефонам «горячей линии»  министерства социального развития области 8(3532) 99-64-69, 99-67-72.

Напоминаем, что работающие родители или законные представители ребенка подают заявления на приобретение путевок своему работодателю, а родители и законные представители детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, подают заявления в уполномоченный орган местного самоуправления по месту жительства ребенка.

Адреса и контактные телефоны уполномоченных органов местного самоуправления, реестр учреждений, предоставляющих услуги по отдыху и оздоровлению детей в Оренбургской области, размещены на официальном сайте министерства социального развития области -  www.msr.orb.ru (вкладка «Деятельность» далее «Отдых и оздоровление детей»).

Получить дополнительную информацию можно по телефону службы «Единый социальный телефон» 8 (3532) 77-03-03 .



Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий