28 июля свой праздник отметят специалисты по связям с общественностью всех сфер деятельности нашей жизни

От их активности и оперативности, порой зависит имидж предприятия. Таможенные органы, в том числе и Оренбургская таможня, уделяют огромное внимание своевременности и доступности  информации, донесенной  только до граждан и до  участников ВЭД. Это происходит посредством размещения информации о деятельности таможни, изменения в законодательстве в электронных СМИ области, на сайте Торгово-промышленной палаты Оренбургской области, проведения заседаний Общественно-консультативного совета по работе с участниками ВЭД и т.д.

Кроме этого, ежеквартально Оренбургской таможней проводится изучение общественного мнения, посредством проведения опроса участников внешнеэкономической деятельности.

Представителям бизнес - сообщества предлагается оценить деятельность таможенных органов, ответив на 10-15 вопросов. Они связаны с удовлетворенностью деятельностью должностных лиц таможенных органов, с уровнем «конфликтности» таможенных органов, а также с влиянием личной заинтересованности на исполнение служебных обязанностей и т.д.

По результатам проведенного во II квартале анкетирования,  Оренбургская таможня упорно удерживает лидирующие позиции среди таможен Приволжского региона. А это говорит об  удовлетворенности участников ВЭД и лиц, осуществляющие деятельность в сфере таможенного дела, качеством работы оренбургских таможенников по осуществлению таможенных операций и таможенного контроля.



Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий