Юрий Берг ознакомился с ходом работ на орских стройках

Сегодня губернатор Юрий Берг с рабочим визитом посетил г. Орск. Вместе с главой города Виктором Францем он побывал на строящихся объектах. На спорткомплексе в п. ОЗТП (зал борьбы) губернатора интересовало, как четко выполняются поставленные задачи, этот объект строители обещают сдать в ближайшее время. В настоящий момент готовность ФОКа составляет более 80%. Продолжаются отделочные работы, благоустраивается территория возле здания.

Далее делегация отправилась в п. Белебей, где ведется капитальный ремонт школы № 7. Здесь необходимо достроить правое крыло здания, где будут размещены спортивный зал и столовая. На эти цели дополнительно понадобится около 20 млн. рублей, и город выразил надежду на поддержку областного центра.

- 1 сентября школа должна работать, - подчеркнул Виктор Франц. – Мы должны сделать все возможное, чтобы обеспечить учебный процесс в этом году.

Также губернатор побывал в областном драматическом театре им. Пушкина, где продолжается реконструкция фасада и внутренних помещений.



Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий