На политсовете партии «Единая Россия»

Состоялось расширенное заседание политсовета регионального отделения партии «Единая Россия». Его участники обсудили итоги и решения XIII съезда партии, работу местных отделений «Единой России» с депутатскими объединениями в муниципальных образованиях области и ряд других вопросов.

В заседании приняли участие секретарь политсовета Оренбургского регионального отделения партии, заместитель председателя Законодательного Собрания области И. Н. Сухарев, заместитель председателя комитета областного парламента  по здравоохранению Т. О. Шукурова, члены фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании области.

Лидер оренбургских единороссов в своем выступлении, в частности, отметил:

– Одним из важнейших решений объявленного курса на модернизацию, обновление партии стало решение о проведении сквозных отчетов и выборов.  16 июня прошло заседание Генерального Совета партии в режиме видеоконференции с участием Д. А. Медведева. Были приняты решения по проведению отчетно-выборной кампании: до 25 октября текущего года должны пройти выборы в первичных отделениях, до 25 ноября – отчетно-выборные конференции в местных отделениях партии и до 15 декабря провести региональную отчетно-выборную конференцию.  

Говоря о работе и задачах депутатских объединений, заместитель секретаря регионального политсовета Т. О. Шукурова подчеркнула:

 – Задача любой партии – получение власти путем участия в выборах всех уровней, как основных, так и дополнительных, и  избрания своих кандидатов в органы власти, поскольку речь идет о выполнении наших программ и обязательств. Поэтому мы уделяем серьезное внимание вопросу формирования партийного большинства в представительных органах муниципальных образований. Местным отделениям ставится задача по  увеличению числа членов и сторонников партии, в том числе и депутатского корпуса в органах муниципальных образований.

 



Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий