Андрей Шевченко: В местных отделениях Партии «Единая Россия» - отчеты и выборы

 

В Оренбургском региональном отделении Партии «Единая Россия» начинается кампания по проведению очередных отчетно-выборных конференций местных отделений, сообщает корреспондент ER.RU

В связи с истечением срока полномочий местных партийных руководящих и контрольно-ревизионных органов «Единой России» конференции пройдут до 10 мая во всей области. Партийцы анализируют итоги деятельности, дают свою оценку работе местных партийных лидеров, вручают партбилеты новым членам Партии. Первая конференция состоится 20 апреля в Акбулакском районе.

Секретарь Регионального политсовета Оренбургского регионального отделения партии «Единая Россия» Андрей Шевченко отмечает хорошую активность ряда местных отделений и постоянное участие в значимых мероприятиях политической и общественной жизни муниципальных образований, региона и страны в целом:

«Наша Партия от выборов к выборам стабильно получает поддержку людей. И в этом, безусловно, есть вклад местных отделений Партии. Реалии сегодняшнего дня диктуют нам новые условия, ставят перед нами новые задачи, которые мы обязаны решить. Позиции и положение «Единой России» ко многому обязывает. Партия объединяет власть и общество для решения общенациональных задач. Вопросы поддержки людей всегда находятся в центре нашей деятельности. Сегодня это как никогда важно! В нынешних условиях особое значение имеет диалог с людьми, хорошее знание тех проблем, с которыми сталкиваются наши граждане. Наша общая задача – не только сохранить достигнутые социальные стандарты жизни граждан, но и обеспечить условия для их дальнейшего роста.

Поэтому мы очень серьезно относимся к подбору кадрового резерва местных отделений, присматриваться к кандидатурам, которые смогут достойно представить «Единую Россию».

На конференции местных отделений приглашаются руководители регионального отделения Партии, журналисты, главы муниципальных образований, депутаты областного парламента и Государственной Думы.

По завершении отчетов и выборов на местном уровне, 21 мая в областном центре состоится конференция Оренбургского регионального отделения Партии «Единая Россия», на которой о своей работе отчитается Региональный политический совет.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий