У социальных работников Ясненского района новоселье

Сразу три учреждения системы социальной защиты Ясненского района: управление социальной защиты населения, комплексный центр социального обслуживания и централизованная бухгалтерия - переехали в новое помещение. До этого 16 лет социальная служба располагалась в бывшем здании детского сада, которое теперь решено использовать по прямому назначению.

- Мы благодарны муниципалитету за понимание проблемы, - говорит начальник УСЗН Ясненского района Татьяна Шанскова. - Нам выделили первый этаж здания, которое располагается в самом центре города, в непосредственной близости от наиболее посещаемых объектов. Это реальная забота о людях и важное условие повышения доступности и качества социальных услуг.

В рекордно короткие сроки, всего за 2 месяца, строители  выполнили ремонтные работы, и специалисты приступили к приему населения в обычном режиме.

Новое помещение радует и работников, и посетителей. Ежедневно в УСЗН и учреждения обращаются более двухсот человек. Их интересы в первую очередь учитывались при перепланировке и отделке интерьеров.

Компактные помещения, расположенные на 1 этаже, доступны для маломобильных граждан. Деловой офисный стиль помогают поддерживать рабочую атмосферу. Предусмотрено использование современных систем пожарной безопасности.

На открытии нового офиса социальной службы право перерезать красную ленточку было предоставлено главе администрации МО Ясненский район Александру Клименко, директору ООО «Стандартстрой» г. Оренбурга  Г..Глусь, начальнику УСЗН Татьяне Шансковой и директору МБУ «КЦСОН» Галине Новиковой. 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также