Губернатор Юрий Берг поздравил жителей города Новотроицка с Днем города

В поздравлении, в частности, говорится: «В нынешнем году Новотроицк отмечает 67-ой День рождения. Это праздник нескольких поколений тружеников, каждое из которых вписало свою яркую страницу  в историю города. Мы гордимся славным прошлым Новотроицка, верим в его большое  будущее - оно созидается сегодня. Город наращивает свой экономический потенциал, строит жилье, в том числе для бюджетников, дороги, социальные объекты, модернизирует инфраструктуру. Особенно плодотворным в этом отношении был прошлый, 2011 год, в течение которого были реконструированы и обновлены Дворец Металлургов, вторая городская больница, три школы, детский оздоровительный лагерь «Чайка», ряд дошкольных учреждений. 

Укрепляется материальная база здравоохранения и образования. Новотроицк занимает лидирующие позиции по благоустройству, по энергосбережению и повышению энергоэффективности. Растет жизненный уровень горожан, реализуются важные  социальные  программы, в том числе по противодействию наркотикам и приобщению  молодежи к здоровому  образу жизни.  

В этот праздничный день искренне желаю вам, дорогие друзья, новых трудовых свершений, осуществления самых смелых планов и добрых начинаний. Убежден, что  Вы достигнете умножения тех замечательных традиций новаторства и прогресса, которыми всегда отличался ваш славный город. 

Крепкого вам здоровья,  счастья и благополучия!»

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий