Из абитуриентов – в студенты

20 июня в ОГУ начала работу приемная комиссия. Представители факультетов Оренбургского госуниверситета принимают документы от абитуриентов и отвечают на интересующие их вопросы. По словам ректора ОГУ В.П. Ковалевского, присутствовавшего на открытии приемной комиссии, абитуриенты, которые выбрали Оренбургский госуниверситет, могут рассчитывать на то, что в его стенах они получат качественное образование. Вуз располагает необходимой материально-технической базой для организации учебного процесса на современном уровне. По сравнению с другими вузами региона в Оренбургском госуниверситете самый большой перечень направлений подготовки, который ежегодно пополняется. В 2012 году прием абитуриентов осуществляется по 71 направлению бакалавриата, 7 специальностям и 34 направлениям подготовки магистров.

С этого года в ОГУ, как и во всех вузах России, действуют новые правила поступления для льготников. Теперь они могут использовать свои преимущества только в одном вузе и только по одному направлению подготовки (специальности), а в остальные поступать на общих основаниях.

Приемная комиссия располагается по адресу: пр. Победы, 13, 3-й учебный корпус ОГУ (спортивный зал).  Время работы - с понедельника по пятницу с 10:00 до 16:00 и в субботу с 9:00 до 13:00. 

Подробную информацию о правилах приема в ОГУ в 2012 году можно узнать на сайте abiturient.osu.ru, а также по телефону 77-66-72. 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий