В Анапе стартовало первенство России по боксу среди юношей

Честь Оренбургской области на турнире защищают Артур Бекбасаров (56 кг), Юрий Бояркин (+76 кг) из Соль-Илецка, Артем Куличков (72 кг) из Бугуруслана и оренбуржец Родион Габидуллин (44,5 кг). Бекбасарову, Бояркину и Габидуллину предстоит провести по 4 поединка, чтобы завоевать звание сильнейшего боксера страны, Артему Куличкову предстоит выйти на ринг трижды.

Свой первый бой на первенстве предстоит провести Артему Куличкову. Его соперник – Владислав Кожанков из Пензенской области. На ринг также выйдет Юрий Бояркин, который во вчерашнем поединке оказался сильнее Михаила Летюшова из Екатеринбурга. Родион Габидуллин померится силами с Алексеем Семыкиным из г. Электросталь, Московская область. Все спортсмены, одержавшие победы в сегодняшних противостояниях, обеспечат себе право участвовать в полуфинальных боях первенства России.

Артур Бекбасаров взял верх над Муратом Малкаровым из Нальчика и сделал очередной шаг навстречу медальной гонке, пробившись в полуфинальную часть соревнований. Свой следующий бой он проведет в субботу, 16 июня.

Финальные поединки состоятся в воскресенье, 17 июня.

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий