Поздравление губернатора Оренбургской области Юрия Берга с Днем медицинского работника

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваша профессия – одна из самых гуманных и благородных  на Земле, она требует высочайшей ответственности,   глубоких профессиональных знаний, повышенного чувства долга перед больными людьми, терпения, сострадания и милосердия. Вы ежедневно соприкасаетесь с человеческой болью, стремитесь облегчить страдания своих пациентов, даете надежду, излечиваете тяжелейшие недуги, спасаете жизни, порой совершая невозможное.

Охрана и укрепление здоровья людей, обеспечение доступности и высокого качества медобслуживания – важнейшие   направления социальной политики в регионе. Из года в год растет финансирование здравоохранения, ведется  работа по укреплению материально-технической базы лечебных учреждений и  оснащению их новейшим оборудованием, внедряются современные методы диагностики и лечения. Большое внимание уделяется развитию сельской медицины, обеспечению качественной медицинской помощью жителей отдаленных районов области, для этого успешно запущен проект «Земский доктор».

Выражая искреннюю признательность за добросовестный труд и преданность своему нелегкому делу, от всей души желаю   вам, дорогие друзья,  здоровья и благополучия, дальнейших  успехов и достижений на профессиональном поприще!

Губернатор Оренбургской области

Ю.А. Берг

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий