Филиалы удостоены высоких наград

Кумертауский филиал ОГУ отмечен дипломом и почетной грамотой XIX Международного строительного форума «Город. Архитектура и строительство», проходившего 5 - 8 июня в Уфе. Организаторами традиционного форума выступили Государственный комитет Республики Башкортостан по строительству и архитектуре, Министерство жилищно-коммунального хозяйства РБ, Администрация городского округа г. Уфа РБ, Выставочный центр «БашЭКСПО», региональная общественная организация «Научно-техническое общество строителей» Республики Башкортостан.

Почетную грамоту Государственного комитета Республики Башкортостан по строительству и архитектуре за вклад и подготовку специалистов строительного комплекса РБ и активное участие в работе Международного строительного форума «Город. Архитектура и строительство» вручил председатель госкомитета Халит Махмутович Махмудов, а диплом за достойное представление товаров и услуг на рынке Республики Башкортостан и активное участие  в работе форума - генеральный директор ВЦ «БашЭКСПО» Евгений  Алексеевич Сдобников.

Кумертауский филиал ОГУ как самый активный участник форума впервые удостоился столь высоких наград на масштабном и значимом для сферы строительства Республики Башкортостан мероприятии

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий