Последствия испытаний тепловых сетей

В результате опрессовки тепловых сетей, проведенной в период с 4 по 6 июня, было выявлено 19 повреждений. По состоянию на 11:20 07.06.2012г., подача горячего водоснабжения во всех жилых домах, в которых проводились испытания тепловых сетей, полностью восстановлена.

 

Испытания магистральных тепловых сетей проводились в районе 23 жилого микрорайона и затронули следующие улицы: Диагностики, Автомобилистов, Транспортная, Салмышская, Есимова, Монтажников, Промышленная, пр.Автоматики, Авторемонтная, Лесозащитная, Шевченко, Карагандинская, Мира, 16 Линия, Газовиков, пр.Гагарина.

Для справки: на сегодняшний день испытания тепловых сетей на плотность и механическую прочность (опрессовки) единственный метод диагностики, позволяющий определить участки тепловых сетей, требующие немедленной замены для надежного прохождения будущего осенне-зимнего периода.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru (1)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

  1. avatar
    Советская, 56 нет горячей

    Советская, 56 нет горячей воды уже 9 дней. Отключали на 3. Каждый день обещают что включат завтра, мол устраняют порывы после опрессовки. С радостью узнал что оказывается все устранено, только где вода горячая? Стыдно врать господа энергетики!