Бильярдный турнир дал старт Фестивалю рабочего спорта предприятий ТНК-ВР в Оренбургском регионе

В бузулукском спортивно-развлекательном комплексе «Hollywood» состоялись соревнования по бильярду среди команд предприятий ТНК-ВР Оренбургского региона. Этот турнир стал первым, результаты которого идут в зачет IX Фестиваля рабочего спорта.

В соревнованиях приняли участие пять команд, представлявших ОАО «Оренбургнефть», НГДУ «Сорочинскнефть», ООО «Бугурусланнефть», Зайкинское газоперерабатывающее предприятия и филиал «ТНК-ВР Оренбург». Стоит отметить, что в бильярде, как и в боулинге интересы своих команд защищают руководители. «Соревнования среди руководителей проводятся для того, чтобы они имели возможность собственным примером показывать приверженность к здоровому образу жизни, - пояснил председатель ОПО ОАО «Оренбургнефть» Александр Гришин. - Если руководители азартно относятся к спортивным соревнованиям, то и в своих подразделениях они так же настраивают своих подчиненных».

В результате турнира в командном зачете первое место своей команде принесли бильярдисты ОАО «Оренбургнефть», на втором месте – ЗГПП, у ООО «Бугурусланнефть» - третье место. Также в результате этого турнира определились участники личного первенства по бильярду, которое состоится 26 мая. На турнир приглашены Ильгиз Дышин и Валерий Трегубов (оба представляют «Оренбургнефть»), Владимир Александров (ЗГПП) и Евгений Носов (ООО «Бугурусланнефть»). 

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий