Житель поселка Чебеньки похитил телефон и дрель работодателя

Житель поселка Чебеньки искал работу по объявлению. Однажды его заинтересовал один из вариантов и он созвонился с нанимателем. Тот пригласил его в Оренбург для деловой встречи. Так уж вышло, что встреча затянулась и потенциальный работодатель предложил мужчине переночевать у него на съемной квартире. Позже пришел друг хозяина и мужчины сообразили на троих.

Когда работодатель и его друг уснули, мужчина забрал их сотовые телефоны, прихватил дрель хозяина и покинул квартиру. Работу он решил поискать в другом месте.

Злоумышленник все-таки осуществил свой план. Нашел работу в городе и ездил на рейсовом автобусе каждый день. В нем-то он и встретил двоих потерпевших. Несостоявшийся наниматель и его знакомый вывели мужчину из салона на первой же остановке и сдали сотрудникам полиции.

- Житель поселка Чебеньки, оставил все украденные вещи у себя, одним из телефонов активно пользовался, свой поступок объяснил тем, что давно хотел сотовый,- сообщает дознаватель отдела полиции №2 УМВД России по городу Оренбургу, Эльвира Миллибаева. -  В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 158 УК РФ «кража».

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий