Слесарь оренбургского водоканала Сергей Ерохин стал лауреатом городского конкурса «Человек года – 2012»

22 мая в администрации Южного округа Оренбурга наградили участников городского конкурса «Человек года – 2012». В номинации «Рабочий года» в числе лучших был отмечен Сергей Ерохин, слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике (КИПиА) участка по обслуживанию электрооборудования цеха очистных сооружений канализации ООО «Оренбург Водоканал» (входит в группу компаний «Росводоканал»).

6 августа 2012 года исполнится ровно двадцать лет с того момента, как Сергей Николаевич пришел на предприятие. Вместе с коллегами по цеху Ерохину доверена работа сложных электронных приборов, от которых зависит деятельность очистных сооружений канализации.

Разноцветные стрелки, циферблаты, бегающие строчки на мониторах для Сергея Николаевича зашифрованный, но запросто поддающийся трактовке текст, а вот простому обывателю разгадать его будет весьма сложно. Весь процесс очистки сточных вод автоматизирован. Каждый аппарат снабжен специальным датчиком. За их бесперебойной работой и следят слесари КИПиА. С них они считывают показания температуры, давления и прочие характеристики. С каждым годом оборудование совершенствуется, появляются новые приборы, обработка данных производится с помощью компьютерных программ.

– Так что работа у нас интересная, даже, можно сказать творческая, – улыбается Сергей Николаевич.

А про очередную награду говорит: «Всегда приятно осознавать, что твой труд ценят. Благодарность и признание заслуг придает сил, хочется работать еще лучше!»

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий