Прием заявок на конкурс социально ориентированных некоммерческих организаций завершен

19 апреля состоялось первое заседание конкурсной комиссии по поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций. Под председательством первого заместителя министра социального развития области Владимира Демина конкурсная комиссия проверила 49 заявок на участие в конкурсном отборе, поступивших в  период с 16 марта по 15 апреля.

Принято решение не допустить до участия в конкурсе 2 заявки из-за несоответствия установленным требованиям. В результате в список претендентов на получение субсидий вошли 47 социально ориентированных некоммерческих организаций.

Протокол заседания конкурсной комиссии со списком участников конкурса и организаций, не допущенных к участию в конкурсе с указанием основания отказа, размещен  на сайте министерства социального развития области.

- Рассмотрение заявок осуществляется в два этапа, - пояснил Владимир Демин, - в рамках первого этапа отклоняются заявки, не соответствующие установленным требованиям, затем проекты, прошедшие во второй этап, рассматриваются по определенным критериям. Все они указаны в нормативных документах, регламентирующих деятельность НКО.

На заседании конкурсной комиссии были сформированы экспертные группы, которым предстоит провести оценку проектов по направлениям деятельности и представить свои заключения в конкурсную комиссию в определенные ею сроки.  

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий