В Оренбургской области найден без вести пропавший 9-летний мальчик

В ходе незамедлительно организованной доследственной проверки по поступившему сообщению о безвестно исчезновении 9-летнего мальчика проведен весь комплекс проверочных действий. В результате поисковых мероприятий местонахождение малолетнего установлено.

Около 18.00 час. 9 апреля 2012 тело мальчика было найдено под мостом реки Ташла в районе поселка Гоголевка в 2 км  от места происшествия по направлению вниз по течению реки  к Ирикланскому водохранилищу. 

Данных о совершении в отношении него какого-либо преступления нет. Выясняются обстоятельства его безвестного исчезновения.

Ранее сообщалось, что 8 апреля 2012 около 11.00  мальчик со своим одноклассником и двоюродным братом пошли собирать рыбу, оставшуюся в лужах после ухода талой воды. Дети находились,  на правом берегу реки Ташла, вверх по течению, примерно в 2-х километрах восточнее села Гоголевка Кваркенского района Оренбургской области.

При попытке перейти реку одного из мальчиков,  снесло сильное течение в центр,  после чего, он исчез в неизвестном направлении.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области проводится доследственная проверка.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий