8 апреля состоится второй матч 1/4 финала Чемпионата России, в серии до двух побед

8 апреля состоится второй матч 1/4 финала Чемпионата России, в серии до двух побед. Оренбургская "Надежда" принимает на своем паркете вологодскую команду "Вологда-Чеваката". В первой игре, которая состоялась 5 апреля в Вологде, оренбургские баскетболистки встретили упорное сопротивление со стороны вологодской команды.
Создав задел в 6 очков уже после первой десятиминутки, баскетболистки "Чевакаты" во второй четверти увеличили отрыв до 11 очков.
Лишь в третьем периоде оренбургской "Надежде" удалось переломить ход встречи и выйти вперед - перед четвертым периодом счет составлял 54:55 в пользу нашей команды.
В концовке четвертой четверти "Надежда" вела в счете, но за минуту до сирены "Чеваката" сравняла счет, переведя игру в овертайм.
Дополнительную пятиминутку более рационально использовали баскетболистки вологодской команды, и в итоге матч завершился со счетом 78:72 в пользу "Чевакаты".
Счет в 1/4 финала серии плей-офф стал 1:0 в пользу команды "Вологда-Чеваката", и теперь оренбургским баскетболисткам необходимо побеждать в двух играх, чтобы выходить в полуфинал Чемпионата России.

Матч состоится 8 апреля в 19:00 в СКК "Оренбуржье".

Желаем удачи нашей команде!

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий