Состоялся второй матч между командами «Надежда» (Оренбург) и ЦСКА (Москва)

Вчера в СК «Олимпийский» состоялся второй матч в серии плей-офф Чемпионата России между командами «Надежда» (Оренбург) и ЦСКА (Москва). В этой игре «Надежда» не смогла противостоять более именитому сопернику. Столичные баскетболистки стала подавлять оренбурженок с первых минут матча. Игроки «Надежды» старались предъявить хоть какие-то аргументы сопернику, но мяч как заколдованный не летел в кольцо. Проиграв все четверти, наша команда в итоге терпит разгромное поражение со счетом 53:107. В составе «Надежды» проявила себя молодая оренбургская баскетболистка Татьяна Юмашина, набравшая 14 очков.

Теперь оренбургскому клубу предстоят матчи за 5-8-е места, нашим соперником будет новосибирская "Динамо-Энергия". Первый матч "Надежда" проведет 27 апреля в гостях. Второй поединок состоится 30 апреля на площадке СК "Олимпийский" и начнется в 19:00.