Энергетики устроили зимние соревнования по подледному лову рыбы.

Выезд на рыбалку для персонала северных электрических сетей стал доброй традицией. В этот раз энергетики выбрались на озеро близ села Преображенка Бузулукского района. Перед началом соревнований главный судья начальник службы централизованного ремонта Александр Рожаев провел инструктаж по технике безопасности и дал старт соревнованиям.

Каждый участник определил для себя место рыбалки, были пробурены лунки и начался долгожданный клев. К сожалению, крупную рыбу выудить не удалось, шел в основном окунь и пескарь.

Через несколько часов судья объявил об окончании соревнований, здесь же на льду был взвешен улов, определены победители. 

Максим Мямин, электромонтер по обслуживанию распределительных устройств производственной службы подстанций наловил целых 5 килограммов рыбы. «Серебро» с результатом 4,6 кило досталось Анатолию Сбитневу, ведущему инженеру производственно-технической службы. Олег Гончаров, мастер Бугурусланского района электрических сетей выловил 3,7 килограммов рыбы и стал обладателем «бронзы».

Приз «За самую крупную рыбу» приз заслуженно получил Александр Егоров, электромонтер диспетчерского оборудования и телеавтоматики службы информатизации и связи.

Участники соревнований признались, что никакие призы и награды не затмят удовольствия от рыбалки, которая для них и расслабляющий отдых, и возможность зарядиться силами и энергией. 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий