Министр строительства Сергей Домников с деловым визитом посетит Францию

Министр строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства области Сергей Домников в составе российской делегации примет участие в XXIX международной выставке транспорта и логистики «SITL Europe», которая пройдет 27-30 марта в Париже (Франция). Выставка «SITL Europe» проводится с 1984 года и за это время получила мировое признание как одно из самых крупных и профессиональных специализированных мероприятий в области транспорта и логистики, предназначенное для французских и европейских грузоотправителей. Ежегодно в конференции принимают участие более 4 тыс. делегатов из 35 стран мира. Экспозиционная площадь занимает более 9 тыс.кв. метров, на которой выставляются около 30% зарубежных экспонентов.

В рамках данного мероприятия пройдет более 40 тематических конференций, будет вручено 6 дипломов и призов в области транспорта и логистики.

Планируется, что на данной экспозиции будет представлен информационный стенд Министерства транспорта Российской Федерации, с презентацией проекта международного транспортного коридора «Европа – Западный Китай».

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также