В МОЛЛ «Армада» произошло очередное происшествие

Так, в феврале 2012 года гр. Н. совершил дерзкое хищение денежных средств в крупном размере. Для реализации своего преступного умысла он приобрел одежду, сделал из черной шапочки маску, и во внерабочее время под видом грузчика проник в один из магазинов МОЛЛ «Армада». Имеющимся при себе металлическим ломом Н. отжал дверь эвакуационного выхода и незаконно проник в сам магазин, откуда похитил сейф, с находящимися в нем денежными средствами в сумме более 500 000 рублей. Сейф мимо охраны Н. пронес в картонной коробке.

Сотрудниками полиции по результатам проведенных оперативно-розыскных мероприятий было установлено лицо и приняты меры к его задержанию. Благодаря оперативным действиям гр.Н. был задержан, похищенные денежные средства были изъяты.

Прокуратурой Дзержинского района г. Оренбурга по результатам изучения уголовного дела собранные доказательства виновности Н. признаны достаточными и допустимыми, утверждено обвинительное заключение, уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий