Руководители и специалисты АПК обсудят ход подготовки к весенне-полевым работам

Зональное совещание руководителей и специалистов центральной и южной зоны по вопросу проведения весенне-полевых работ и реализации областной целевой программы «Развитие сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2008-2012 годы» в текущем году состоится 30 марта в районном Доме культуры п. Переволоцк. В мероприятии планирует принять участие губернатор Юрий Берг. Начало в 12 часов.

На совещание приглашены главы районов, начальники, главные агрономы, инженеры районных управлений (отделов) сельского хозяйства, председатели райкомов профсоюзов и ассоциаций фермеров, руководители, главные агрономы, инженеры хозяйств, научные работники, руководители областных служб АПК, руководители и специалисты министерства сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области и снабженческие организации. Районы: Акбулакский, Илекский, Соль-Илецкий, Беляевский,  Октябрьский, Оренбургский, Новосергиевский, Переволоцкий, Сакмарский, Саракташский, Тюльганский, г. Оренбург.

Планируется обсудить вопросы организации и технологии проведения весеннего сева и уходных работ в 2012 году, реализации областной целевой программы «Развитие сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2008-2012 годы» и осуществления финансовой поддержки сельхозтоваропроизводителей в 2012 году и другие.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий