29 марта в Оренбурге пройдет заседание общественного Совета при УФСКН России по Оренбургской области

На повестке дня тема: «Воспитание духовности и нравственности, гражданского патриотизма – как составляющие решения проблемы подросткового наркотизма». В совещании примут участие представители министерства образования, министерства молодежной политики, спорта и туризма области, областного Дворца творчества детей и молодёжи им. Поляничко, Оренбургского Президентского кадетского училища, кадетского корпуса им. Неплюева, представители различных конфессий и др.

Члены общественного Совета обсудят заявленную тему и выскажут свои предложения по ее реализации.

Начало мероприятия в 11 часов в Доме Советов, малый зал Законодательного Собрания Оренбургской области. Аккредитация до 17:00 28 марта по т.78-69-21, 78-69-22.

Справочно:

Общественный Совет был создан в 2006 году с целью оказания содействия УФСКН по Оренбургской области, а также привлечения граждан Российской Федерации, общественных объединений и объединений некоммерческих организаций к подготовке предложений по выработке и реализации мероприятий по совершенствованию государственной политики в сфере оборота наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров и осуществлению мер по противодействию их незаконному обороту. 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий