Необычная благодарность пришла на имя начальника УМВД области

Начальника УМВД России по Оренбургской области благодарил Евгений Сапрыкин. «По прибытию в Новотроицкий ИВС я очень был удивлен. Так как я был задержан в городе Самаре и был помещен в ИВС города Самары, где провел пять суток. В ИВС города Самары нет тех условий, которые имеются в ИВС Новотроицка. В Новотроицком ИВС, есть медицинский сотрудник он проводит медицинский осмотр и выясняет состояние здоровья. В помещение Новотроицкого ИВС очень хорошее освещение, для меня это самое главное, так как я инвалид по зрению. После выдачи постели, я был еще больше удивлен – постель чистая без всяких насекомых. Дождавшись обеда я был в шоке, какая здесь пища. Такую пищу очень многие арестованные на свободе просто не видят. Но самое главное уважительное отношение сотрудников, не взирая на то, что здесь разный контингент преступников. Все написанные заявления на имя начальника ИВС города Новотроицка рассматриваются.

Полагаю по всем выше перечисленным критериям и показателям, ИВС города Новотроицка заняло бы первое место по Оренбургской области, если бы существовала аттестация таких учреждений и, входило бы в первую пятерку по России. Считаю, что это должно быть отмечено, так как в основном пишут жалобы, а хорошее забывают. Считаю, что мы должны писать не только жалобы, но и хорошие отзывы.
То есть большая заслуга за хорошее отношение и все выше перечисленное начальника ИВС города Новотроицка Швецова А.С. и его подчиненных сотрудников ИВС.
По всем показателям считаю, что Новотроицкое ИВС должно быть показательным и все подобные учреждения должны равняется по ИВС города Новотроицка. 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий