И снова крокодил

Такое название дезоморфин получил не случайно. Он буквально съедает человека. Телевидение давно познакомило общественность с кадрами, на которых запечатлены человеческие ткани, пораженные незаживающими язвами и страшными нарывами. Но наркоманов это не пугает. Относительная дешевизна и доступность ингредиентов, делает крокодил достаточно популярным в определенных кругах.

17 марта в районе проспекта Гагарина сотрудниками полиции был задержан подозрительный гражданин. При досмотре у него обнаружили шприц, в котором находилось около трех грамм дезоморфина. Как выяснилось в ходе разбирательства, мужчина уже успел употребить половину, а тем, что осталось, предполагал воспользоваться позже.

- Задержанный сам изготавливал наркотики для личного пользования. Часть ингредиентов находится в свободном доступе, а таблетки приобрели родители мужчины еще в прошлом году,- сообщает Антон Чугуров, дознаватель ОП №1 отдела полиции УМВД России по городу Оренбургу. - Задержанному предъявлены обвинения по статье 228, дело направлено в суд. 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий