Губернатор Юрий Берг сегодня, 21 марта, находится в служебной командировке в Москве

Он примет участие в заседании Государственной пограничной комиссии, которое проведет первый заместитель председателя Правительства РФ Виктор Зубков. Будут рассматриваться итоги реализации федеральной целевой программы «Государственная граница Российской Федерации (2003-2011 годы)» и организации работы по выполнению этой программы на 2012-2020 годы.

Также речь пойдет о мерах по ликвидации каналов поставки на территорию Российской Федерации через российско-казахстанскую государственную границу наркотических средств из Афганистана и пресечению деятельности международных преступных группировок, специализирующихся в данной сфере, о внесении изменений в схемы организации пропуска через государственную границу Российской Федерации лиц, транспортных средств, грузов, товаров и животных, и других вопросах.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru (1)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

  1. avatar
    помощь молодым семьям

    Здравствуйте Юрий Берг,пишет вам молодая семья.нас в семье четверо мы с мужем и двое разнополых детей,которые живем в маленьком доме из 2 комнат(кухня и зал)и домик уже старенький.Встали в очередь на получение субсидии.В 20О9 году нам выделили субсидию на строительство жилого дома в размере 1157760 рублей.Мы наняли подрядчика Кашарного Сергея Степановича(город Медногорск),который обещал построить дом в 2010 году ,т.к субсидия была выдана осенью в августе 2009 года. Стройка началась и были возведены стены ,поставлены окна и возвели страпила под крышу. На этом все и закончилось.все денежные средства,которые мы перечислили Кашарному,он потратил на свои нужды. Прошел год и мы слышим одни обещания ,что все будет достроено.Обратились в администрацию ,на что нам сказали: "если вы продали мешок картошки и сумма вас не устроила вы тоже придете в администрацию жаловаться" Этот ответ просто поразил все воображение.Тогда мы обратились в суд.В суде сказали,чтобы доказать,что мы живем в ветхом доме,нужно создать коммисию из города Оренбурга и они оценят состояние жилого дома в котором мы сейчас проживаем и на эти цели уйдет много денежных средств, которых у нас,естественно, нет.Адвокат наш нам сказал,что лучше идти на мировую,т.к. мы не сможем доказать аварийное состояние нашего дома. И мы заключили новый договор подряда с Кашарным Сергеем Степановичем в котором было оговорено возведение крыши до декабря 2011 года(чего не было сделано)и за 2012 год оставшиеся работы.Мы боимся что и в указанный срок он не выполнит-доверия к этому человеку уже нет. А дома холодно и печка не выключается почти круглые сутки,а у нас двое детей и они очень часто болеют и в двух комнатах как-то тесновато вчетвером.Наши власти и суды давно все куплены такими как Кашарный,ведь он многих обманул и это ему сходит все с рук,продолжая работать и обманывать людей.Местной администрации мы больше не верим и другим инстанциям тоже,потому,что они все друг друга покрывают.Прошу Вас принять меры и помочь нам в этом.Ради Бога помогите нам!!!
    ответьте нам как можно скорее!