Губернатор Юрий Берг сегодня провел ряд рабочих встреч

С председателем Поволжского банка Сбербанка России Дмитрием Курдюковым обсуждались актуальные вопросы по участию банка в развитии региона, перспективам сотрудничества с Правительством Оренбургской области.

Председатель Поволжского банка представил губернатору нового управляющего Оренбургским отделением № 8623 Сбербанка России Олега Владиславовича Голубенцева, который назначен на эту должность Приказом ОАО «Сбербанк России». Новый руководитель филиала имеет опыт работы в банковской сфере более шестнадцати лет, в том числе в крупных коммерчески банках.

Юрий Берг также встретился с заместителем председателя Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», председателем комитета Общественной палаты РФ по социальным вопросам и демографической политике Еленой Николаевой.

Сегодня же намечена встреча губернатора с директором по производству и стратегическому развитию компании «Джон Дир» в России и странах СНГ Дэвидом Ларсоном. Планируется обсуждение перспектив развития производства сельскохозяйственной техники на территории Оренбуржья.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий