Путь, усеянный тюльпанами

7 марта молодые люди из актива профкома ОГУ прошли по коридорам Оренбургского госуниверситета с огромным букетом тюльпанов, даря по цветку всем представительницам прекрасного пола, которых встречали.

Подобное массовое поздравление с Международным женским днем в ОГУ провели впервые. Везде, где появлялись в этот день молодые люди с желтыми и красными тюльпанами, воцарялось праздничное настроение, слышались слова благодарности и радостные восклицания.

– Приятно получать знаки внимания от незнакомых парней, – сказала студентка факультета экономики и управления Елена Ковалева, радуясь своему первому в этом году подарку на 8 Марта.

Раскрашивать будничную атмосферу яркими цветами понравилось и самим дарителям.

– Вручать подарки еще приятнее, чем получать их, – поделились впечатлениями студенты математического факультета Павел Гайсин, Ярослав Гуляев, Евгений Ярыгин и студент факультета гуманитарных и социальных наук Константин Гусев, которые воплотили в жизнь праздничную акцию. – Когда видишь счастливые глаза и улыбки девушек, чувствуешь себя рыцарем.

Акцию инициировал председатель профкома  студентов Оренбургского госуниверситета Василий Трофимов, который сказал, что теперь ее сделают ежегодной и будут проводить масштабнее:

– Торговые точки, в которые мы обращались, не смогли найти необходимого количества тюльпанов, чтобы мы могли поздравить с Международным женским днем всех студенток, аспиранток и сотрудниц ОГУ. Оказалось, что заказывать цветы лучше за несколько месяцев вперед, что мы учтем к следующему 8 Марта.  

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий