Поздравление заместителя генерального директора ОАО «МРСК Волги» - директора филиала «Оренбургэнерго» Виктора Фёдоровича Кажаева

Милые женщины! Разрешите поздравить вас с замечательным и нежным праздником - Международным женским днем!

8 Марта - особенная дата в календаре. Первый праздник весны стал символом безграничной любви, огромного уважения и трепетного отношения сильной половины человечества к женщине.

Несомненно, самые прекрасные и очаровательные женщины и девушки живут в Оренбургской области. Вы - главное достояние нашего края! Каждый день, мы мужчины, не устаем восторгаться вами. Достигая впечатляющих успехов, порой в неженских делах, вы остаетесь хрупкими и нежными созданиями, заботливыми матерями и любящими женами, сохраняете уют и тепло семейного очага.Привносите в действительность гармонию и спокойствие, наполняете жизнь радостью и надеждой, украшая ее сияньем глаз и улыбок, согревая этот бескрайний мир своей бесконечной любовью.

От всего сердца хочу пожелать вам крепкого здоровья и весеннего, праздничного настроения! Пусть в ваших семьях всегда царит только счастье, покой и достаток! Спасибо, что делаете нашу жизнь светлее и ярче!

Заместитель генерального директора

ОАО «МРСК Волги» -

директор филиала «Оренбургэнерго»                                                                       В.Ф.Кажаев

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также