Нефтяники - за открытость и прозрачность во взаимодействии с поставщиками

16 февраля 2012 года в Оренбурге в рамках IX Специализированной выставки «Нефть. Газ. Энерго – 2012» состоится круглый стол «Повышение уровня прозрачности взаимодействия с подрядными организациями в нефтегазовой отрасли». Мероприятие организовано ОАО «ТНК-ВР Оренбург» и Торгово-промышленной палатой Оренбургской области и проводится в рамках реализации программы действий Оренбургского регионального Совета по взаимодействию с поставщиками и подрядчиками компании «ТНК-BP». Региональные Советы действуют в целях совершенствования системы взаимоотношений с контрагентами, выработки правил взаимодействия на рынках материалов и услуг, предотвращения конфликтных ситуаций при предквалификации и выборе поставщика и подрядчика. 

На заседании с докладом выступит секретарь регионального Совета и Конфликтной  комиссии, первый заместитель директора филиала «ТНК-ВР Оренбург» Дмитрий Сёмин. 

Рекомендации и предложения участников, озвученные на заседании круглого стола, поступят в Оренбургский региональный Совет, корпоративный совет Компании, где будут решаться на правовом уровне. 

Организациям и предпринимателям, заинтересованным в налаживании деловых отношений с ОАО «ТНК-ВР-Оренбург», необходимо не позднее 14 февраля 2012 г. направить заявку произвольной формы на бланке предприятия с указанием Ф.И.О. должностного лица, участвующего в семинаре, в Торгово-промышленную палату Оренбургской области, тел/факс: (3532) 78 38 09, e-mail: vvv@orenburg-cci.ru, контактное лицо Вялых Владимир Владимирович.

Дата и время проведения заседания – 16 февраля 2012 г. с 15:30 до 16:30

Место проведения – г. Оренбург, СКК «Оренбуржье», пр-т Гагарина, 21/1, конференц-зал.

В связи с большим интересом участников просьба зарегистрироваться заблаговременно. Участие в семинаре – бесплатное.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий