МЧС на высоте

Работа Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Оренбургской области оценена высоко. Сегодня в Казани проходит Сбор Приволжского регионального центра МЧС России по подведению итогов деятельности территориальных подсистем РСЧС субъектов РФ ПФО в 2011 году и постановке задач на 2012 год.В мероприятии принимают участие первый вице-губернатор - первый заместитель председателя Правительства области Валерий Рогожкин и начальник Главного управления МЧС России по Оренбургской области, полковник внутренней службы Петр Иванов.

По итогам работы за 2011 год Федеральное казенное учреждение «Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МСЧ России по Оренбургской области» заняло 3-е место в смотре-конкурсе на звание лучших ЦУКС в системе МЧС России.

За высокие показатели в работе начальнику Главного управления МЧС России по Оренбургской области Петру Иванову вручены именные часы Министра РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий С.К. Шойгу.

Первый вице-губернатор Валерий Рогожкин награжден ведомственной медалью МЧС России «За содружество во имя спасения».

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также