Муж угрожал убийством своей жене

Нередко бытовые ссоры, происходящие межу родными, друзьями, знакомыми заканчиваются плачевно. Чудом удалось избежать тяжелых последствий 22-летней жительнице Оренбурга, которые мог причинить ей собственный муж.

29 января вся семья находилась дома, в том числе и их трехмесячный ребенок. 36-летний муж в очередной раз приревновал свою молодую жену,  после чего между ними завязалась ссора. На пике выяснения отношений, муж схватил кухонный нож, который затем представил к горлу своей жены. Девушка смогла вырваться и от испуга побежала раздетая и босиком на улицу. Вдогонку за ней побежал и разъяренный муж, только уже с двумя ножами. К счастью на улице оказалась компания молодых людей, которые накинули на девушку куртку и вызвали сотрудников полиции. Мужчина был задержан и доставлен в отдел полиции № 1.

В ходе допроса было установлено, что поводом ссоры послужило то, что молодая жена собиралась отправиться в отпуск на Мальдивы без мужа, который в это время должен был поехать в командировку, - рассказывает дознаватель отдела полиции № 1 УМВД России по городу Оренбургу Ульяна Утарова, - в настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 119 ч. 1 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью», мужчине выдана подписка о невыезде. 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий