Мужчина задержан по подозрению в убийстве своей сожительницы

Сорочинским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) по факту обнаружения тела местной жительницы села Покровка Грачевского района с признаками насильственной смерти
В утреннее время 17 июля 2010 года под деревьями за собственным домом было обнаружено тело 52-летней местной жительницы, при судебно-медицинском исследовании которого установлено, что смерть наступила в результате удушения.
В ходе грамотных оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении убийства был задержан 52-летний сожитель потерпевшей.
Предварительно установлено, что женщина ушла от своего сожителя к своему мужу, так как он неоднократно избивал ее. Подозреваемый выследил потерпевшую и когда она находилась в саду, подбежал к ней, нанес несколько ударов ногами и руками по различным частям тела, после чего задушил. С целью сокрытия преступления тело потерпевшей он перенес за домовладение, где оставил в зарослях травы под деревьями. На допросе он сообщил, что убил женщину, так как она ушла от него.
Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий